Смотр-конкурс "Организация охраны труда и техники безопасности - 2020"

Смотр-конкурс "Организация охраны труда и техники безопасности - 2020"

Смотр-конкурс
Подведены итоги ежегодного сморт-конкурса ОАО "Жилстрой" 2020 года

Ежегодный смотр-конкурс по организации работы по охране труда, улучшению санитарно-бытовых условий работников, наведению порядка на производственных площадках в структурных подразделениях прошел в ОАО «Жилстрой» в период с 03.06.2019 по 13.06.2019 . В номинациях: «Лучший объект по организации охраны труда», «Лучший бытовой городок», «Лучшее бытовое помещение», «Лучшая производственная база» определились следующие победители:

Отметить лучшие объекты занявшие призовые места:

1 место – объект «Многоквартирный жилой дом на пересечении        ул. Короткевича и пр. Московский (Билево -1) в г. Витебске» под руководством производителя работ Высовня Д.А.  СП «СУ  № 232».
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
100 рублей производителю работ Высовень Д.А. СП «СУ №232»;
80 рублей производителю работ Гапееву Е.А. СП «СУ №232»;
70 рублей производителю работ Голубеву А.В. СП «СУ №232».
2 место – объект «Застройка территории в районе пересечения улиц Краснофлотская и 1-я Артилерийская  в г. Витебске Многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями 2 очередь строительства жилой дом №2».
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
150 рублей производителю работ Лапатинскому В.С. СП «СУ №232»;
70 рублей производителю работ Шкуенок В.В.. СП «СУ №233».
3 место – не присваивать.
 
Отметить лучшие бытовые городки:
1  место – не присваивать.
Присвоить два вторых места.
2 место – бытовой городок по объекту «Строительство инновационного молочно-товарного комплекса на 1000 дойных коров в РПУП «Устье» НАН Беларуси Оршанского района».
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
120 рублей производителю работ Песецкому А.В. СП «СУ №232»;
100 рублей производителю работ Семенчукову В.Н. СП «СУ №232».
2 место – бытовой городок по объекту «Многоквартирный жилой дом на пересечении ул. Короткевича и пр. Московский (Билево -1) в г. Витебске».
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
100 рублей производителю работ Высовень Д.А. СП «СУ №232»;
80 рублей производителю работ Гапееву Е.А. СП «СУ №232»;
50 рублей мастеру Маськовой Е.С. СП «СУ №233».
 
3 место – бытовой городок на объекте «Жилой дом № 9 по ГП в квартале общественно жилой застройки по ул. Труда в г. Витебске».
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
100 рублей производителю работ Сиченко Е.В. СП «СУ №232»;
90 рублей производителю работ Курбасову С.П. СП «СУ №233».
 
 Отметить лучшие бытовые помещения:
1 место – бытовое помещение инв. № 40848 бригадир маляров Кочанкова Надежда Викторовна СП «СУ № 233» объект «Административное здание Октябрьского РОВД».
2  место – бытовое помещение инв. № 77 бригадир электриков Шамков Дмитрий Игоревич СП «УСР № 231» объект «Застройка территории в районе пересечения улиц Краснофлотская и 1-я Артилерийская  в г. Витебске Многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями 2 очередь строительства жилой дом № 2».
3  место – бытовое помещение инв. № 40953 бригадир маляров Пузатко Сергей Владимирович СП «СУ № 233» объект «Административное здание УКГБ по Витебской области»;
Призовое место бытовое помещение инв № 70036 бригадир маляров Кузнечик Ирина Леонидовна   СП «СУ № 233» объект ««Жилой дом № 9 по ГП в квартале общественно жилой застройки по ул. Труда в г. Витебске»;
Призовое место бытовое помещение инв № 93 звеньевой бетонщиков Мысько Евгений Михайлович   СП «СУ № 232» объект «Многоквартирный жилой дом на пересечении  ул. Короткевича и пр. Московский (Билево -1) в г. Витебске».
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
1 место – 200 рублей бригадиру  Кочанковой Н.В. СП «СУ № 233».
2 место – 180 рублей бригадиру Шамкову Д.И. СП «УСР № 231».
3 место – 160 рублей бригадиру  Пузатко С.В. СП «СУ № 233».
Призовое место – 120 рублей бригадиру Кузнечик И.Л. СП «СУ №233».
Призовое место – 120 рублей звеньевому Мысько Е.М. СП «СУ №232».
 

 Отметить лучшие производственные базы занявшие призовые места:

1 место – производственная база СП «УМ».
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
130 рублей  Колпакову Д.Н. главному инженеру СП «УМ»;
90 рублей  Колпакову Н.В. начальнику базы  СП «УМ»;
80 рублей  Пицкалевой Л.Н..  инженеру по охране труда СП «УМ».
2 место – производственная база СП «СУ № 233».
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
190 рублей  Николаенко В.И. главному механику  СП «СУ №233»;
60 рублей  Радковской С.Н.  инженеру по охране СП «СУ №233».
3 место – производственная база СП «Горизонт».
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
3 место - 90 рублей  Карелину А.Д. директору  СП «Горизонт»;
70 рублей  Вашкову Г.Н. главному инженеру СП «Горизонт»
40 рублей  Лешанковой А.А.  инженеру по охране труда СП «Горизонт».
 
Присудить поощрительный приз в размере по 70 рублей инженеру по охране труда  СП «УСР №231» Семеновой Е.П., заместителю начальника ОС ОАО «Жилстрой»  Писаренко С.В., инженеру ОС ОАО «Жилстрой» Смоленкиной В.С., за большой вклад в проведении смотра-конкурса, за обеспечение объектов материалами и средствами индивидуальной защиты.
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
70 рублей инженеру по охране труда  СП «УСР №231» Семеновой Е.П.;
70 рублей зам. начальника ОС ОАО «Жилстрой» Писаренко С.В.;
70 рублей инженеру ОС ОАО «Жилстрой»  Смоленкиной В.С.
 
В номинации «Лучший инженер по охране труда» присудить инженеру по охране труда СП «СУ №232» Бородиной З.А.
Бухгалтерии произвести призовые выплаты:
150 рублей инженеру по охране труда  СП «СУ №232» Бородиной З.А.
 
Отметить неудовлетворительную работу по подготовке к смотру конкурсу производителей работ СП «СУ №232» Иванова И.Р., СП «УСР №231» Трепашкина А.Г.
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide