Результаты смотр-конкурса

Результаты смотр-конкурса

Результаты смотр-конкурса
В структурных подразделениях ОАО «Жилстрой» был проведен смотр-конкурс

С целью совершенствования организации работы по охране труда, улучшению санитарно-бытовых условий работников, наведению порядка на производственных площадках в структурных подразделениях ОАО «Жилстрой» в период с 03.06.2019 по 13.06.2019 был проведен смотр-конкурс в номинациях: «Лучший объект по организации охраны труда», «Лучший бытовой городок», «Лучшее бытовое помещение», «Лучшая производственная база». Комиссией в составе: гл. инженером Ревяко М.И., зам. генерального директора по кадровой работе Погребняк Е.Н., зам. генерального директора по идеологической работе Березиной А.С., председатель ППО Писаренко С.В., гл. экономист Сильченко А.В., зам. гл. инженера Коробочко Л.Х. была проведена оценка объектов строительства по соблюдению охраны труда, техники безопасности, санитарно-бытовых условий и т.д. Призовые места  распределились следующим образом: 

В номинации  «Лучший объект по организации охраны труда»: 

I место не присвоено 

II место – объект «Жилой дом №3 в квартале застройки по Московскому проспекту до пересечения с ул. Короткевича» (производитель работ Гапеев Е.А.) 

III место – «Жилой дом по проспекту Фрунзе, 36А в г. Витебске» (производитель работ Высовень Д.А., Шкуёнок В.В.) 

В номинации «Лучший бытовой городок»: 

I место не присвоено 

II место разделили бытовые городки на объектах «Жилой дом №3 в квартале застройки по Московскому проспекту до пересечения с ул. Короткевича» (производитель работ Гапеев Е.А., мастер Курбасов С.П.) и «Жилой дом по проспекту Фрунзе, 36А в г. Витебске» (производитель работ Высовень Д.А., мастер Голубев А.В.) 

III место – бытовой городок на объекте «Строительство инновационного молочно-товарного комплекса на 100 дойных коров с РПУП «Устье» НАН Беларуси Оршанского района» (производитель работ Сиченко Е.В.. мастер Данилов А.Г.) 

 

В номинации «Лучшее бытовое помещение»: 

I место – бытовое помещение инв. №40716 бригадир маляров Маськова Е.С. объект «Жилой дом по проспекту Фрунзе, 36А в г. Витебске»; 

II место - бытовое помещение инв. №70035 бригадир штукатуров Гардель Т.М.  объект «Жилой дом по проспекту Фрунзе, 36А в г. Витебске»; 

III место - бытовое помещение инв.40848 бригадир маляров Качанкова Н.В. объект «Капитальный ремонт с модернизацией административного здания ОВД Первомайского района г. Витебска»; 

В номинации «Лучшая производственная база»: 

I место – производственная база СП «СУ№233» ОАО «Жилстрой» главный механик Николаенко В.И.; 

II место – производственная база СП «Управление механизации» ОАО «Жилстрой» директор Колпаков Д.Н, начальник базы Колпаков Н.В.; 

III место – производственная база СП «Горизонт» ОАО «Жилстрой» директор Карелин А.Д., главный инженер Вашков Г.Н.; 

Победители смотра-конкурса были награждены почетными вымпелами и денежными премиями в размере от двух до шести базовых величин.  

Кроме того, благодарностями за отличную работу и денежными премиями были награждены инженеры по охране труда Лешанкова А.А., Семенова Е.П.. Архандеев Н.В., Пицкалева Л.Н., и Бородина З.А.